Что делать, если вам пришел штраф за превышение веса транспортного средства, но в ПТС указан неверный вес?

• г. Москва

Как быть в ситуации, если пришел штраф за заезд транспортного средства на некую территорию, превышающего вес разрешённой максимальной массы, когда как вес ТС вполне соответствует норме, но был неверно указан в ПТС при растаможивании? (указано WV T4 = 2800 кг, что превышает на 400 кг реальные весовые данные производителя)

Ответы на вопрос (2):

Изменять указанные сведения в ПТС,а затем обжаловать постановление должностного лица о наложении штрафа в судебном порядке.Поскольку для получения дополнительной и достоверной информации , практической реализации Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением...

Добрый день Алина! Высылайте документы я смогу вам сказать согласно ФЗ сколько вам нужно будет оплатить штраф и нужно ли будет вам его платить.Удачи