Как оформить постоянную регистрацию в квартире совершеннолетней дочери при наличии договора социального найма?

• г. Москва

Как оформить постоянную регистрацию в квартире моей совершеннолетней дочери? Квартира по договору социального найма, в ней зарегистрированы я и моя мать.

Ответы на вопрос (3):

Ответственный квартиросьемщик и дочь должны пойти в паспортный стол.

Для регистрации несовершеннолетних детейне требуется согласия всех совершеннолетних членов семьи. Идете в паспортный стол и регистрируете предоставив необходимые документы.

Прошу прощения, не верно ответила, невнимательно прочла вопрос. Для регистрации совершеннолетнего члена семьи необходимо Ваше согласие (нанимателя). В паспортный стол идете вместе с дочерью. Нет понятия ответственный квартиросъемщик сейчас.