Как ускорить выдачу кадастрового паспорта для покупки квартиры по военной ипотеке, учитывая выходящие сроки и бронирование другой квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление на ускорение выдачи кадастрового паспорта? Мы покупаем квартиру по военной ипотеки. Все сроки уже выходят. Продавцы то же уже квартиру другую забилии внеси миллион руб задаток. Но им бронь поставили до конца этой недели.

Ответы на вопрос (2):

Юлия,добрый день! Так и пишите, за ускорение платить придётся, в течение 3 дней обязаны сделать....

Самое верное, обратиться в свою кадастровую палату, там Вам подскажут. Вы к ним то обращались?