Возможен ли юридически действительный договор между супругами о полном содержании ребенка одним из них, с правом общения для другого?

• г. Москва

Могут ли супруги заключить до рождения ребенка договор (который будет юридически действителен) между собой, согласно которому один из супругов обязуется полностью содержать и обеспечивать ребенка, а с другого супруга эти обязательства полностью снимаются, но за ним сохраняется право общения с ребенком? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой договор не будет иметь никакой юридической силы.