Возможные проблемы при покупке салона красоты - неисполнение договорных обязательств и обременение оборудования

• г. Нижний Новгород

Купила салон красоты (договор купли-продажи оборудования). я ип. продавец ип. предыдущая владелица салона не закрыла договорные обязательства от лица салона. Может ли быть это обременяющим обстоятельством, т.к. она гарантирует по договору что оборудование ничем не обременено.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

Если по договору Вы купили оборудование, а какие-то обременения есть у салона, как у ИП, то предъявить какие-то требования по поводу оборудования Вы не можете. В общем, для правильного ответа на Ваш вопрос надо смотреть договор и более подробно знать обстоятельства дела.