Противоречие с управляющей компанией - отгородка на лестничной площадке жилья

• г. Лесосибирск

Мы купили квартиру с установленной отгородкой части лестничной площадке. Старые хозяева сказали, что откупили место у ЖКХ. Сейчас сменилась управляющая компания и нас требуют отгородку убрать. А сделано тамбуром для входа в квартиру. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если в техническом паспорте на квартиру не значится подобная отгородка,то Вам придется еееснести.Иначе через суд заставят снести.