ТСЖ - Как заставить председателя предоставить финансовые отчеты и принять меры по укреплению дома?

• г. Москва

У нас кооператив теперь ТСЖ. Правление из наших жильцов. Решили проверить финансовые отчеты нашего председателя, так как управляют нами семь лет, а воз как говорится и ныне там, но получили такой отлуп, мама не горюй. Посоветуйте, как можно их заставить это сделать, совсем оборзели, а домо приходят в упадок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

провести общее собрание жильцов, в повестку внести соответствующие вопросы