Что может произойти, если более трех месяцев не оплачивать кредит в СКБ банке на сумму 340 тыс. руб.?

• г. Волгоград

Более трёх месяцев не оплачиваю кридит в СКБ банк говорит что по истечению трёх месяцев атоматически продают меня коллекторам, возможности платить пока нет сумма займа 340 т.р. что может произойти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Ничего смертельного не произойдет. Банк продаст Ваш долг коллекторам, те будут звонить и слать письма с требованиями о погашении задолженности. Вы их сразу посылайте в суд или на х...! Обратятся в суд с иском о взыскании. Суд вынесет решение (Вы предварительно заявите на суде ходатайство о снижении неустойки и процентов по договору). Суд снизит. решение вступит в законную силу и будет выдан исполнительный лист. Приставы будут взыскивать долг, путем ареста денежных средств, части заработной платы, взыскание может быть обращено на имущество, недвижимость (кроме единственной). Как то так...