Правила предоставления справки об угоне автомобиля в налоговую службу - процедура и возможные варианты сообщения информации

• г. Самара

Скажите, пожалуйста! Обязан ли я предоставлять справку в налоговую службу об угоне автомобиля? Я слышал, что можно информировать устно, по телефону, а они, в свою очередь, должны сделать запрос по месту расследования... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справку сами, это в Ваших интересах, иначе налог так и будете платить.