Как вернуть деньги за неисправный телефон после нескольких неудачных ремонтов и обмана при покупке?

• г. Новоульяновск

Купила телефон, носила в ремонт по гарантии 4 раза. Пишут на квитанции что все исправлено но на самом деле не чего не отремонтировано. И в плюс к этому когда покупала обманули на 1000 рублей. Могу ли я вернуть деньги за испорченный телефон.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте сделку в порядке ст.18 ЗоЗПП, заявляйте претензию, далее - в случае недачи ответа на претензию или отказе, подавайте иск в суд