Ошибки при покупке подержанного автомобиля - проблемы с арестом и государственными задолженностями владельца

• г. Ульяновск

Купили подержанный автомобиль, а он оказался в аресте. Хозяин автомобиля задолжал гос-ву некую сумму и авто описали. Скажите пожалуйста, правда ли, что выйдет поправка к закону о снятии и постановке на учет авто и его можно зарегистрировать без проблем, не смотря на гос. задолженности бывшего владельца?

Ответы на вопрос (1):

Пока такого закона не было.

Подавайте в суд иск о расторжении договора купли-продажи.