Проблемы с взысканием алиментов на ребенка - история взаимодействия с приставами и отсутствие результатов

• г. Новокузнецк

Испол лист на взыскание алиментов на ребёнка у пристава лежит уже 5 лет, и тишина. Приставы Новокузнецка сделали запрос в Новосибирск. А приставы Новосибирска черепановского района с июля месяца не могут выехать по адресу должника, говорят бензина нет! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействие судебных приставов в Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области