Как оформить право собственности на земельный участок, выделенный моей матери в 1975 году?

• г. Яровое

Моей матери выделен земельный участок в 1975 г. право собственности не офрмлено. Мама умерла. Как мне оформить право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку их Росреестра за кем значится спорный участок, если ни за кем не зарегистрирован, наследство не возникло.

Анна, нужно знать на каких основаниях вашей матери выдавался участок. И уже исходить из этого. Возможно придется обращаться в суд за признанием права собственности-но это предположение, нужно видеть документы и знать ситуацию подробнее.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева