Как поступить, если парикмахер не предупредил о необходимости мыться перед химической завивкой и требует дополнительную оплату за перезапуск процедуры?

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить в следующей ситуации. Я пошла в салон красоты делать химию, перед химией волосы положено мыть, о чем мне парикмахер сказала уже после нанесения состава. Химия не взялась, поскольку была нанесена на грязные волосы, но с меня взяли 2500 рублей. Предлагают переделать, но за дополнительную плату. Но ведь мастер должна была предупредить о том, что перед нанесением голова должна быть чистой или помыть ее.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, если вы считаете, что услуга Вам оказана не надлежащим образом. Вы можете взыскать с салона денежные средства потраченные Вами или обязать салон переделать свою работу. Для этого Вам нужно написать претензию и отправить ее в адрес салона по почте с уведомлением, в претензии указать что именно Вы бы хотели, вернуть деньги или получить ту же самую услугу повторно.