Возможность забрать машину до развода - правовые аспекты и решения

• г. Озерск

У меня такой вопрос, мы с женой разводимся, она выкрала у меня документы и ключи от машины, говорит будем делить в суде, машина оформлена на меня, могу ли я её забрать до развода на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в овд о краже.

Если автомобиль приобретен в браке -всё равно пополам делить.

до этого может быть наложен запрет эксплуатации если не разберетесь полюбовно кто будет ездить