И будет ли меняться законодательство в будущем году.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, в каком размере будет необходимо заплатить налог с дарения между супругами. И будет ли меняться законодательство в будущем году.

Спасибо.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

С 01.01.06. отменяется действие Закона "О налоге с имущества, переходящего в пордке наследования или дарения" от 12.12.91. Основание: №78-ФЗ от 01.07.2005.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев