Как обезопасить свое право на долю квартиры от претензий детей мужа от первого брака?

• г. Воронеж

С мужем выкупаем 2/3 доли квартиры у его первой жены (на мои деньги, собранные до свадьбы). 1/3 сейчас принадлежит моему мужу. Как разумнее всего переоформить долю на меня, чтобы на нее не претендовали дети от первого брака. Оформить покупку на меня первая жена отказывается. (У мужа право первоочередной покупки доли)

Ответы на вопрос (1):

После выкупа муж должен подарить Вам всю квартиру.Тогда не будут претендовать