Как не платить деньги бывшей жене

• г. Екатеринбург

Как зделать так чтобы деньги которые я плачу бывшей жене получать мог бы только непосредственно сын.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это невозможно. Но вы вправе поставить перед судовм вопрос о том, чтобы перечилсять 50% на счет ребенка, но 50 % все равно отдавать матери. Вам нужно будет доказать целесооразность этого и то, что мать расходует деньги не на сына.