Дело выиграно в районном суде, но проиграно в апелляции - стоит ли подавать кассацию в связи с несоответствиями в решении?

• г. Томск

Выиграли, районный суд, а апелляцию проиграли, нашли много не соответствий в решении суда, стоит ли подавать кассацию? Такое чувство что все суды продажны или принимают решения на обум.

Ответы на вопрос (1):

Оксана

подавайте кассацию, Думаю, если смогли "выиграть" дело в первой инстанции, значит смысл обжаловать решение апелляции есть