Отсутствие ответа от инспекции по труду на мою жалобу, поданную в октябре 2013 года - как доказать факт отправки жалобы и что делать дальше?

• г. Барнаул

Я подала жалобу в инспекцию по труду 15 октября 2013 года через сайт инспекции. Прошло уже более 30 дней, но до сих пор нет никакого ответа. Что мне делать? Если я лично приду с вопросом почему мне не ответили, какой результат проверки работодателя, то как доказать, что я отправляла жалобу?

Ответы на вопрос (1):

при подаче через сайт присваивается уникальный номер вашему заявлению. по нему и можете отследить. если вы указали все данные в заявлении то ответ должны были дать. если есть какие-то не корректные данные то ответа вы не получите.