Как лишить отцовства мужа, который не платит алименты уже 8 лет?
• г. Нестеров
У меня такой к вам вопрос, я в разводе уже 8 лет есть дочь 13 лет. Алименты бывшей муж мне не платит. За должность составляет 310 000 руб. Платить отказывается. Вопрос могу я лишить его отцовства.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Отцовства нет, родительских прав - да, но при наличии ОЧЕНЬ веских оснований.
Мнение ребенка будет также учитываться судом, но не будет определяющим.
Обращайтесь очно к юристу/адвокату.
Спросить10.12.2013, 12:07,
г. Белорецк
Да можете лишить через суд.