Где нужно оформлять дарственную на недвижимость - в Москве или в Волгоградской области?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если недвижимость в Волгоградской области, а мы живем в Москве, то дарственную на недвижимость нужно в Москве оформлять или в Волгоградской области?

Ответы на вопрос (4):

Договор дарения Вы можете составить самостоятельно, регистрация права будет происходить по месту нахождения имущества.