Вопрос об выселении квартирантов зимой и их правах

• г. Киев

Имеет ли право хозяин квартиры выселить зимой квартирантов, которые арендуют у него комнату? Платим за жилье исправно без задержек, к себе никого не водим, не употребляем спиртного, не шумим, после себя убираем, детей и животных нет! хозяин квартиры периодически выпивает! Вчера без всякой на то причины, будучи не в трезвом состоянии сказал, что бы мы искали жилье! Возможности переезжать сейчас и снова платить брокерские сейчас нет! договор составлен на пол года, прожили только 2 месяца..

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Он то может Вас выселить, но в таком случае как я вижу он должен платить компенсацию. Что явно будет для него накладно. И юридически не верно. Он обязан до того месяца и того числа, где он заверил в договоре исправно Вам предоставить жилье.А у Вас еасть свидетели, где он Вас в устном режиме выгоняет ? Я могу сделать материальную и моральную компенсацию Вам. Чтоб Вы получили от этого хамства деньги хоть.

Перезвоните мне: 06612910817.