Последствия безответственного поведения за рулем - превышение скорости, авария на трассе с летальным исходом, отсутствие водительских прав. Каким последствиям грозит и как поступить?

• г. Красноярск

Из-за меня в аварии на трассе при встречном столкновении погиб человек я превысил скоростной режим и на кочке меня выбросило на встречку при ударе один человек умерв ддругой машине, я был без прав, что мне грозит и как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав! Прежде всего не бояться и не уклоняться от вызовов в правоохранительные органы. По всей видимости, по данному факту возбуждено уголовное дело. Следствие установит правомерны ли Ваши действия. Для защиты рекомендую нанять адвоката. Удачи Вам!