Как организовать приют для бездомных и получить разрешение на строительство вольеров?

• г. Москва

Я хочу открыть приют для бездомных. Кому писать чтобы либо выдали землю либо дали согласие на свою купленную землю для постройки вольеров?.. или я просто могу купить землю и просто построить вольеры?

Ответы на вопрос (3):

Наталья

это компетенция исключительно - муниципального образования, где вы хотите создать приют

Наталья здравствуйте. Необходимо все правильно и юридически зарегистрировать. Обращайтесь смогу помочь в организации приюта для животных.