Иначе какие у меня гарантии, что кровь сдавал именно он, а не кто-то с его паспортом?

• г. Москва

Я подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов к Байцурову С.В.. Он в суд не явился прислал своего представителя и адвоката от дочери отказывается. Я настаиваю на проведении генетической экспертизы. Скажите могу ли я присутствовать при заборе крови на анализ. Иначе какие у меня гарантии, что кровь сдавал именно он, а не кто-то с его паспортом? Суд идет в г.Ногинск Московской области. Может кто-то сможет предложить свои услуги, как адвокат? Или подсказать какие именно доказательства мне требуется собирать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Викторовна! Мне приходилось неоднократно вести подобные дела. Не надо не доверять врачам. Никто не сможет воспользоваться чужим паспортом - там же имеется фотография. Вы совершенно правы, что по такому делу помощь адвоката не будет лишней,