Отказ в прописке для сына 28 лет без военного билета - есть ли это законно и где искать помощь?

• г. Саратов

Сыну 28 не может прописаться постоянно по месту жительства требуют военный билет он на учете в военкомате не состоял и его не имеет отправляют в военкомат отказывая в прописке! Правомерно это? и куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Требование предоставить военный билет для прописки - не правомерно.