Вчера его в метро остановили и сказали что он числится в розыске и забрали в армию.

• г. Москва

Прошу помогите, я уже не знаю куда обращаться!

Я хотела бы узнать предоставляется ли вторая отсрочка от армии, мой брат учился в государственном институте и у него была отсрочка. Его с 3 курса отчислили за неуспеваемость, он востановился в этом же институте. Вчера его в метро остановили и сказали что он числится в розыске и забрали в армию. Скажите законно ли это. Если нет куда обращаться и что делать.

Заранее спасибо!

С Уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, утешить Вас нечем.

При отчислении за неуспеваемость Ваш брат утратил право на отсрочку от армии.