Подписанное добровольно заявление на страхование жизни - какие доказательства нужны для суда?

• г. Москва

Банк навязал услугу страхования жизни какие доказательства привести в суде чтобы это доказать, если было подписано заявление добровольно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег.

Вопрос подлежит обсуждению в порядке очной консультации звоните и записывайтесь. Есть нюансы, которые целесообразно обсуждать только при личной беседе.Поможем.