Как отказаться от своей доли в приватизированной квартире в пользу матери без оформления свидетельства о праве собственности?

• г. Кинель

В детстве была включена в акт приватизации, квартира в трех долях, свидетельство о праве собственности не оформлено, можно ли отказаться от своей доли в пользу матери и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

подарите свою долю