Как распределяется зарплата после исполнительных листов - доли для ребенка, жены, исправительных работ и банка

• г. Курганинск

Скажите, а какую часть зарплаты могут забирать по исполнительным листам? У меня 25% ребенку, 25% жене, 20% по исправительным работам и теперь еще один пришел на 50% банку. У меня и до этого меньше 2000 рублей от зарплаты оставалось, а теперь что?

Ответы на вопрос (1):

по алиментам возможно до 70%, а в остальных случаях до 50%. Взыскание будет производиться пропорционально