Задолженность по алиментам - возможное привлечение к уголовной ответственности при устройстве на неофициальную работу

• г. Оренбург

У меня задолжность по алиментам около 500 тысяч рублей! Мне дали пол года исправительных работ-срок прошел! Если я устроюсь на неофициальную работу и буду выплачивать по мере возможности каждый месяц то смогут ли они меня привлечь к уголовной отвественности?

Ответы на вопрос (1):

при оплате хоть по 100 р. не могут