Меры защиты для юноши в сложной ситуации с беременностью, свадьбой и алиментами

• г. Верхнеуральск

Девушка беременна, свадьбы не будет, аборт делать не хочет (не смотря что юноша против) Собирается родить только для себя и подать на алименты на юношу. Может ли юноша как то обезопасить себя в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если юноша считает, что это не его ребенок, пусть не дает согласие на указание его фамилии в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка.