Правомерность действий судебных приставов в отношении ИП, воспитывающей детей и принявшей на работу гражданского мужа безработного

• г. Апатиты

Я ИП. Воспитываю двух своих малышей 3 года, грудничка 8 мес и мальчика 9 лет гражданского мужа. Приняла к себе на работу гражданского мужа, т.к он не мог ни где устроится на работу. А у него алименты на двоих детей Хотя один из них живет с нами. Не уплатили алименты в срок т.к ждали когда нам предоставит одна из мам номер расчетного счета. Меня судебные приставы оштрафовали на сумму 15. 000 руб т.к это минимум. Было на меня оказано сильное психологическое давление. Штраф я вовремя не заплатила у меня сильно заболели маленькие детки ветрянкой. И сама я состою у невролога на учете. Тут же меня вызвали судебные приставы в суд и мой штраф увеличился в два раза. Не понимаю где справедливость?! В прокуратуре меня даже не приняли жалобу а отправили в суд. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила!

Обжаловать решения о наложении штрафов Вы можете в судебном порядке.

12.12.2013 12:52, за ответ на вопрос 3049969

Спасибо за ответ!

Но простите, могу ли я за место себя отправить другого человека?

Можете. При этом необходима нотариально удостоверенная доверенность.