Действителен ли договор оказания услуг без указания паспортных данных физического лица?

• г. Екатеринбург

Существует договор между ООО и физическим лицом на оказание услуг. В договоре не указаны паспортные данные физ. лица. В реквизитах указаны только фамилия и инициалы и номер телефона. Стоит роспись заказчика. Насколько действителен данный договор?

Ответы на вопрос (1):

Действителен такой договор пока по суду не будет признан недействительным