Проблемы с возвратом микрозайма - обвинения в мошенничестве и оскорбления со стороны кредитора. Как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Я брала микрозайм а отдать вовремя не смогла так как потеряла работу, они обвиняют меня в мошенничестве звонят и оскорбляют! И не идут на уступки как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию на коллекторов.

Не вступать с ними в разговоры, отправляйте их в суд и главное ничего им не платите. Если будут угрозы, пишите заявление в полицию.