Отказались выплатить разницу при повторной оценке ОСАГО - где искать неустойку?

• г. Чебоксары

Оплатили страховую сумму по Осаго. Сделал повторную оценку. С указанным документом обратился досудебной притензией. В оплате разницу отказались. Откуда считать неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Разницу взыскивайте с водителя, виновного в ДТП в судебном порядке.