Является ли доказательством в судке по делу о признании квартиры, купленной в браке, принадлежащей одному из супругов

• г. Москва

Является ли доказательством в судке по делу о признании квартиры, купленной в браке, принадлежащей одному из супругов, если деньги на ее покупку получены от матери в дар, о чем имеется договор дарения без нотариального заверения?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае суд будет исходить из своих внутренних убеждений. Ведь все понимают, что такой договор можно заключить и задним числом.