Как выписать невестку из приватизированной квартиры без ее согласия - практические рекомендации

• г. Калуга

Ситуация такова: моей тете 78 лет, примерно 20 лет назад в свою квартиру (кв-ра приватизирована на неее и собственником является она же)прописала невестку, которая не проживает в этой квартире и никак не учавствует в ее содержании, тетка хочет выписать невестку из квартиры без согласия второй. Вопрос: куда обращаться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд с исковым заявлением о утрате права пользования и проживания