Как обжаловать решение суда о лишении прав на год вместо предусмотренного штрафа - возможности пересмотра решения в сторону штрафа

• г. Лабинск

Суд постановил лишить меня прав на год по статье причинение лёгкого вреда здоровью, хотя по статье предусмотрен и штраф 2500-5000 руб. как обжаловать и есть ли случаи пересмотра решения в стторону штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Пришлите мне отсканированное решение суда, подготовлю Вам апелляцию. Одно НО - если срок на обжалование еще не истек.