Как защитить себя после аварии с пьяным пешеходом - важные меры при выписке из больницы

• г. Уфа

Была авария с пьяным пешеходом. (сбил на дороге).

Пешеход лежал в больнице, я нанимал сиделку по уходу за ним.

На днях выписывается. Что нужно взять с него (расписку или еще что то) чтоб потом не возникло претензий неожиданных.

Ответы на вопрос (2):

Расписку в том, что материальных претензий после ДТП к Вам не имеет.

О чём Вы хотите взять у него расписку? Что за ним ухаживала нанятая Вами сиделка?