Право на наследование квартиры - ситуация, где жена не прописана, квартира не приватизирована и отсутствуют дети

• г. Уфа

Я жена покойного мужа, он был инвалидом 2 группы, всю жизнь ухаживала за ним, была не прописана в квартире, квартира не приватизирована, есть только регистрация о браке, детей нету, имею ли я право я претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Имеете, признавайте, через суд, за собой право проживания и пользования за собой данной квартиры.

А кто сейчас в квартире зарегистрирован?