Ни каких документов о том, что я не исполняю своих служебных обязанностей я не подписовал и не видел.

• г. Санкт-Петербург

При увольнении по собственному желанию, потребовали отработать две недели. Но за предыдущий месяц не была выплачена "черная" зарплата (официальная была получена). работать отказался, но каждый день прихожу в офис и нахожусь там целый рабочий день. Ни каких документов о том, что я не исполняю своих служебных обязанностей я не подписовал и не видел. Две недели заканчиваются.

Ответы на вопрос (1):

При отработке двух недель Вы также должны исполнять свои трудовые обязанности, иначе вас могут уволить за неоднократное неисполнение своих трудовых обязанностей. Выплату "черной" заработной платы надо решать сейчас, суд в данном деле не поможет.