Что делать, если задолженность по исполнительному листу (алименты) есть, а перечислений никаких нет?

• г. Марьинка

Ответы на вопрос (2):

Значит плохо работает пристав - не иotn имущество и доход должника. Обжалуйте его бездействие в суд

Нужно требовать ареста имущества и взыскания, если боле трех месяцев долг, также имеете право требовать взыскание пени по алиментам в размере 1% от суммы долга за каждый день просрочки, в судебном порядке.