Есть ли льготы на жилье для Ветеранов ВОВ с инвалидностью в Башкортостане, Бурзянском районе?

• г. Уфа

Мы проживаем в Башкортостане, Бурзянский район. Моя мама является Ветераном ВОВ ст.20, инвалид 3 группы. Подскажите пожалуйста у нее есть льгота на получение жилья (квартиры) ?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение жилищного сертификата как участник ВОВ, если мама будет признана нуждающейся в улучшении жил. условий.