Мой автомобиль получил повреждения во дворе - что делать, если виновник скрылся?

• г. Волжский

Мою машину припаркованную во дворе ударил другой автомобиль и скрылся, понял это когда вышел на работу, постоял подумал решил что бесполезно вызывать гаи, уехал на работу, вечером когда приехал заметил авто которое 100% это сделала, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Большой вопрос. Вряд ли вы докажете, что в ДТП виновен владелец 2-го автомобиля. Как вариант вызовите сотрудников ДПС, но вопролс большой, так как причинитель вреда скрылся с места ДТП и вы его покинули также.