Является ли передаточный акт действительным, если печать пере-дающего юр.лица стоит, а принимающего нет?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Главное это договор, а не передаточный акт. Все двухсторонние документы должны быть подписаны обеими сторонами, у юр. лиц наличие оттиска печати обязательно и подпись должна стоять уполномоченного лица.