Исковое заявление о выписке моего брата из приватизированной квартиры, где он только прописан

• г. Волгоград

Вышлите образец искового заявления о выписке человека из приватизированной квартиры Человек --мой брат. Право приватизации на эту квартиру он утратил, поскольку приватизировала ранее другую квартиру. В этой квартире не проживает несколько лет. Я --полный собственник этой квартиры, он только там прописан Мне его нужно выписать через суд

Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (3):

Это относится к платным услугам. Выберите какого-либо адвоката/юриста и договаривайтесь с ним.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Изготовление исков и иных процессуальных документов услуга платная.

Если он отказался от приватизации в вашу пользу он имеет право на пожизненное проживание. Опять же самостоятельно вы это вряд ли сделаете.