Величина земельного налога на приватизированный и неприватизированный участок под частным жилым домом - различия.

• г. Воронеж

Частный жилой дом на участке 8 соток-не дача. Как отличаются величина земельного налога на приватизированный и неприватизированный участок под этим домом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Неприватизированный участок, является муниципальной собственностью, соответственно вы земельный налог не платите. Если участок приватизирован, то он является вашей собственностью соответственно Вы будите оплачивать земельный налог, если у Вас нет льгот по уплате земельного налога.