У меня умер муж. договор коммерческого найма был оформлен на него, как переоформить на себя и в последствии на социальный?

• г. Москва

У меня умер муж. договор коммерческого найма был оформлен на него, как переоформить на себя и в последствии на социальный?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

только с согласия собственника жилья вы сможете перезаключить договор и заключить новый - социального найма